
Зварний решітчастий настил 34х38/30х2 (800х1000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 989-30-75
Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварний решітчастий настил 34х38/30х2 (800х1000)
Пішохідні зони, тротуари, парки і сквери, велосипедні доріжки
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для ж/д, автомобильных дорог, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для декора |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 0.8 м |
| Длина секции | 1 м |
| Вес секции | 15 кг |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 38 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 300 ₴

