
Труба стальная эмалированная 108х3 ГОСТ 10705
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 850 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 989-30-75
Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба стальная эмалированная - предназначена для увеличения срока службы трубопроводов. Для эмалирования применяют электросварные трубы по ГОСТ 3262-75 либо 10705-80. Эмалирование надежно защищает трубопроводы от коррозии, а так же от блуждающих токов. Так как данное покрытие не имеет электропроводности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид трубы | Шовная |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 3пс |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для нефтепроводов, Для холодоснабжения |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Прецизионная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Шероховатость | 0.012 мм |
| Физические свойства | |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 250 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Эмаль |
- Цена: от 850 ₴/пог.м

