
Труба Бу 60х3
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 30 500 ₴/т
Показать оптовые цены+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы Бу выгодное решение, которое позволяет выполнить практически любой проект с экономией около 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 4.3 кг |
| Вид трубы | Шовная |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Марка стали | 3 |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций, Для канализации, Для систем орошения |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Прецизионная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Б/у |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ соединения | Сварка |
- Цена: от 30 500 ₴/т

