
Труба теплоизолированная в СПИРО оболочке 38/110
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 364 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба теплоизолированная оцинкованной (СПИРО) оболочке (наружная) для прокладки тепловых сетей и водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Гидрозащитное покрытие | Спиральновальцованная оцинкованная сталь |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.033 Вт/(м*К) |
| Максимальная температура теплоносителя | 140 град. |
| Максимальное рабочее давление | 176.3 бар |
| Материал трубы | Сталь |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Толщина гидрозащитного покрытия | 0.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 36 мм |
- Цена: от 364 ₴/м

