
Предизолированная труба в ППУ изоляции 325/450 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 5 200 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы ППУ ПЭ разработаны для подземного обустройства тепловых сетей, нефте- и газопроводов. Способ прокладки — бесканальный (непосредственно в грунт). Продукция рассчитана на использование теплоносителя с рабочим давлением не выше 1,6 МПа и максимальной температурой в пределах +140-150 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 69.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Длина трубы | 12000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.033 Вт/(м*К) |
| Максимальная температура теплоносителя | 140 град. |
| Максимальное рабочее давление | 52 бар |
| Материал трубы | Сталь |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для канализации, Для систем отопления, Для нефтепроводов, Для холодоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Толщина гидрозащитного покрытия | 7 мм |
| Толщина стенки трубы | 7 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 62.5 мм |
- Цена: от 5 200 ₴/пог.м

