
Труба 530 в битумно-полимерной изоляции ВУС
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 6 320 ₴/м
Показать оптовые цены+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВУС изоляция труб — защитная усиленная наружная двух- и трехслойная изоляция. Антикоррозийная весьма усиленная изоляция стальных труб — водонепроницаема и позволяет сохранить трубопровод в рабочем состоянии в течение тридцати лет, сводя возможность аварийной ситуации к минимуму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Диаметр трубы | 530 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 60 град. |
| Материал трубы | Сталь |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для систем отопления, Для нефтепроводов, Для холодного водоснабжения |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 12000 мм |
| Тип гидроизоляции | весьма-усиленый, усиленый, обычный |
| Грунтовка | полимерно-асмольный праймер |
| Толщина стенки | в ассортименте |
- Цена: от 6 320 ₴/м

