
Труба 89 в битумно-полимерной изоляции ВУС
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 920 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВУС изоляция труб — защитная усиленная наружная двух- и трехслойная изоляция. Антикоррозийная весьма усиленная изоляция стальных труб — водонепроницаема и позволяет сохранить трубопровод в рабочем состоянии в течение тридцати лет, сводя возможность аварийной ситуации к минимуму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Диаметр трубы | 89 мм |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 60 град. |
| Материал трубы | Сталь |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 3 мм |
- Цена: от 920 ₴/м

