
ДОРОЖНОЕ ФРОНТАЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ (ДЕМПФЕР) ШИРОКИЙ
- В наличии
от 420 000 ₴
+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожное фронтальное ограждение (демпфер) применяется для предотвращения тяжелых последствий столкновения транспортного средства с различными инженерными конструкциями на дорогах. Устанавливаются перед опорами мостов, тоннелей и в местах разделения транспортных потоков.
- Дорожное фронтальное ограждение (демпфер) монтируется в дорожное полотно с помощью химических анкеров.
- Конструкция ограждения имеет свойство восстановления (более чем на 80%) после столкновения путем ее вытягивания вдоль основания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Дорожное ограждение двухстороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 780 мм |
| Длинна | 8340 мм |
| Уровень скорости | 110 км |
| Ширина | 1905 мм |
- Цена: от 420 000 ₴


