
Болт М10х30 ГОСТ 7798-70
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380991663446
- +380 (97) 989-30-75Максим
- +380 (99) 166-34-46Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М10х30 ГОСТ 7798-70. Предназначен для креплений секции балки к стойке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.03 кг |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Назначение болта | Дорожный |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
- Цена: от 4 ₴

